Los 186
Ein Paar Manschettenknöpfe
Schätzpreis:
800 € - 1.000 €
Zuschlagspreis:
800 €
24,5/19,5mm585/000 Gelbgold gestempelt - eine Handarbeit, gefasst mit Amethysten. Gewicht: 21,4g.
Privatsammlung, Rheinland- Pfalz