Los 186

Ein Paar Manschettenknöpfe

Schätzpreis:

800 € - 1.000 €

Zuschlagspreis:

800 €

24,5/19,5mm
585/000 Gelbgold gestempelt - eine Handarbeit, gefasst mit Amethysten. Gewicht: 21,4g.
Privatsammlung, Rheinland- Pfalz